Programas – Corpo Técnico – Ações – Classificação – Legislação
Corpo Técnico – Serviços – Localização – Produtos – Cursos – Manual de Qualidade
Corpo Técnico
Nº | NOME | REGIONAL | LOTAÇÃO | RG MAPA |
HABILITAÇÃO |
01 | Augusto Fernandes Neto | Porto Velho | Porto Velho | Arroz, Feijão, Milho | |
02 | Fernando Gomes Góes | Porto Velho | 1.031eac | Arroz, Feijão, Milho e Soja | |
03 | Creuza Soté | Porto Velho | 1.402eac | Arroz, Feijão, Milho | |
04 | Luiz Pereira Barros | Porto Velho | 11.920 | Arroz, Feijão, Milho e Café | |
05 | Eliezer Oliveira Silva | Porto Velho | 12.030 | Arroz, Feijão, Milho | |
Edson Ricci Ferreira
Ricardo José de Lima |
Porto Velho
Porto Velho |
1.1831
11.840 |
Arroz, Feijão, Milho
Arroz, Feijão , Milho |
||
08 | Eder Lopes de Carvalho | Ariquemes | Machadinho | 11.830 | Arroz, Feijão, Milho |
09 | Ivo da Silva Bulhões | Machadinho | Café | ||
10 | Ricardo de Souza Farias | Machadinho | 12.028 | Arroz, Feijão, Milho | |
11 | Juniel Ferreira de Souza | Buritis | 11.837 | Arroz, Feijão, Milho e Café | |
12 | José Dionisio da Silva | Ariquemes | 11.856 | Arroz, Feijão, Milho | |
13 | Olinto Gomes de Menezes | Ariquemes | 10.018 | Arroz, Feijão, Milho | |
14 | Walmir Cotting | Ariquemes | 11.844 | Arroz, Feijão, Milho | |
15 | Ediclei V. Azevedo Antonio | Ariquemes | Café | ||
16 | João José de Morais | Ji-Paraná | Nova União | 11.835 | Arroz, Feijão, Milho |
17 | Luiz Orlando Gregório | Ouro Preto | Arroz, Feijão, Milho e Soja | ||
18 | Adriana A. dos Santos | Ji Paraná | 1.285eac | Arroz, Feijão, Milh e Café | |
19 | Daniel Elias Barbosa | Ji-Paraná | 8.792 | Arroz, Feijão, Milho | |
20 | Lindalva de A. Carvalho Bento | Ji-Paraná | 11.838 | Arroz, Feijão, Milho | |
21 | Espedito Jamerson T. Pereira | Ji Paraná | 12.025 | Arroz, Feijão, Milho | |
22 | Luciano Polegário Cunha | Ji Paraná | Café | ||
23 | Heverson Cristiano Bordon | Jaru | 11.832 | Arroz, Feijão, Milho | |
24 | Vanderlei da Silva | Jaru | 11.843 | Arroz, Feijão, Milho | |
25 | Jean Ramos dos Santos | Ouro Preto | 11.834 | Arroz, Feijão, Milho e Café | |
26 | Ezequias Azevedo da Rocha | Ouro Preto | 1.239 | Arroz, Feijão, Milho | |
27 | Paulo Sergio de Moraes | Tarilândia | Arroz, Feijão, Milho | ||
28 | Ednelson Luiz da Silva Cora | Tarilândia | 11.354 | Arroz, Feijão, Milho | |
29 | André de Souza França | Mirante da Serra | Arroz, Feijão, Milho | ||
30 | Jorge Antonio Ribeiro Barbosa | P. Médici | Arroz, Feijão, Milho | ||
31 | Valter Pereira de Souza | Rolim de Moura | Rolim de Moura | 11.842 | Arroz, Feijão, Milho |
32 | Luiz Angelo Lucheta | Rolim de Moura | 11.839 | Arroz, Feijão, Milho | |
33 | Nelson Fadao Fujioka | N. Horizonte | Arroz, Feijão, Milho | ||
34 | Antonio Soares de Souza | N.
Brasilândia |
Arroz, Feijão, Milho | ||
35 | Luciano Marcos Mussulin | N. Brasilândia | Café | ||
36 | Reinaldo Aparecido Parreira | A. Floresta | Arroz, Feijão, Milho e Café | ||
37 | Ronyston do Nascimento Viali | Pimenta Bueno | Cacoal | 11.887 | Arroz, Feijão, Milho e Café |
38 | Sérgio Leite Rocha | Pimenta Bueno | 1.028eac | Arroz, Feijão, Milho e Soja | |
39 | Erivaldo Dantas Arruda | Espigão | 1.006 | Arroz, Feijão, Milho e Soja | |
40 | Julio César Carneiro | Cacoal | 10.635 | Arroz, Feijão, Milho | |
41 | Adavilson Campagnaro | Cacoal | 12.032 | Arroz, Feijão, Milho | |
42 | Nilton Máximo da Costa Júnior | Cacoal | 1.404eac | Arroz, Feijão, Milho | |
43 | Fabio Rodrigues Franco | Vilhena | Vilhena | 11.682 | Arroz, Feijão, Milho e Café |
44 | José Milton Rodrigues | Vilhena | 11.685 | Arroz, Feijão, Milho e Soja | |
45 | Podalirio Schuastz | Vilhena | 10.019 | Arroz, Feijão, Milho | |
46 | Jésio Magalhães | Colorado | 10.726 | Arroz, Feijão, Milho e Soja | |
47 | Anderson Marlos Primão | Vilhena | Arroz, Feijão, Milho | ||
48 | Antonio A. Vinhote Correia | Cerejeiras | 12.033 | Arroz, Feijão, Milho | |
49 | Vanderlei Monteiro | Cabixi | Arroz, Feijão, Milho | ||
50 | Wallace de Almeida Alves | Vilhena | 12.036 | Arroz, Feijão, Milho | |
51 | Jacir Zeviescki | Corumbiara | 11.833 | Arroz, Feijão, Milho | |
52 | José Heleno Moulin de Souza | Vilhena | 10.013 | Arroz, Feijão, Milho e Café | |
53 | Alexandra Alves da Silva | Vilhena | 11.828 | Arroz, Feijão, Milho | |
54 | Ailton Luiz Vieira da Silva | Alvorada | Alvorada | 11.827 | Arroz, Feijão, Milho |
55 | Dirceu Lucas | Seringueiras | Arroz, Feijão, Milho | ||
56 | Rubens Manzoni | Urupá | Arroz, Feijão, Milho | ||
57 | Thiago de Oliveira Alves | S. M. Guaporé | 11.841 | Arroz, Feijão, Milho |